(3812) 53-99-14 644024, г.Омск, ул. Декабристов, 45
e-mail:info@biomedservice.ru

РИНЗАСИП С ВИТ.С ЛИМОН 5Г. №10 ПОР. Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ПАК.

Стоимость в аптеках:
Биомедсервис на ул. Ивана Алексеева, д. 6, тел. 243-109, сот. 8-913-632-69-45 295 руб.
Биомедсервис на ул. 70 лет Октября, д. 14, т. 70-06-71, сот. 8-913-636-03-69 320 руб.
Биомедсервис на ул. Куйбышева, д. 62, тел. 56-94-88, 56-94-85, 8-913-685-12-21 239.7 руб.
Биомедсервис на проспекте Мира, д. 22, тел. 60-71-89, 60-62-73, сот. 8 983-526-39-96 295 руб.
Инструкция по применению:

Состав: парацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфринагидрохлорид 10 мг.

 

Действие:     уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру тела.

Показания: простудные заболевания, грипп, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).




Другие препараты из группы Препараты для уменьшения симптомов простуды, воспаления глотки, носовой полости, уха