(3812) 53-99-14 644024, г.Омск, ул. Декабристов, 45
e-mail:info@biomedservice.ru

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ЛИМОН №10 ПОР.

Стоимость в аптеках:
Биомедсервис на ул. 70 лет Октября, д. 14, т. 70-06-71, сот. 8-913-636-03-69 400 руб.
Биомедсервис на ул. Куйбышева, д. 62, тел. 56-94-88, 56-94-85, 8-913-685-12-21 380 руб.
Биомедсервис на ул. Ивана Алексеева, д. 6, тел. 243-109, сот. 8-913-632-69-45 400 руб.
Биомедсервис ул. Декабристов, д. 45. (3812) 31-05-64, 533-573, 8-913-649-42-83, 390 руб.
Биомедсервис на проспекте Мира, д. 22, тел. 60-71-89, 60-62-73, сот. 8 983-526-39-96 400 руб.
Инструкция по применению:

Состав:          аскорбиновая кислота 40 мг, парацетамол 1000 мг, фенилэфрина г/хл 10 мг.

 

Действие:     анальгетическое, жаропонижающее, противовоспалительное; сосудосуживающее.

Показания:   облегчение симптомов простуды и гриппа (насморк, кашель, головная боль, озноб).




Другие препараты из группы Препараты для уменьшения симптомов простуды, воспаления глотки, носовой полости, уха