(3812) 53-99-14 644024, г.Омск, ул. Декабристов, 45
e-mail:info@biomedservice.ru

АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ №20 КАПС.

Инструкция по применению:

Состав:          П: парацетамол - 360 мг.апсула Р: аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконат - 100 мг, ремантадин - 50 мг, рутозид - 20мг, лоратадин -3 мг.

Действие:     обладает противовирусным и интерфероногенным, жаропонижающим, противовоспалительным, обезболивающим, антигистаминным, ангиопретекторным действием.

Показания:   лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного поражения дыхательных путей у взрослых и детей старше 12 лет.


Другие препараты из группы Препараты для уменьшения симптомов простуды, воспаления глотки, носовой полости, уха