(3812) 53-99-14 644024, г.Омск, ул. Декабристов, 45
e-mail:info@biomedservice.ru

КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК №10 ПОР.

Стоимость в аптеках:
Биомедсервис ул. Декабристов, д. 45. (3812) 31-05-64, 533-573, 8-913-649-42-83, 245 руб.
Биомедсервис на ул. 70 лет Октября, д. 14, т. 70-06-71, сот. 8-913-636-03-69 330 руб.
Биомедсервис на ул. Куйбышева, д. 62, тел. 56-94-88, 56-94-85, 8-913-685-12-21 320 руб.
Инструкция по применению:

Состав:          парацетамол 300 мг, фенилэфрина г/х 5 мг,аскорбиновая к-та 20 мг; вспомогательные компоненты: натрия сахаринат, натрия цикламат, лимонная к-та и др.

 

Действие:     устраняет повышенную температуру, головную боль, заложенность носа, боль в горле

Показания:   грипп, простуда, .для детей от 6 до 12 лет.

 




Другие препараты из группы Препараты для уменьшения симптомов простуды, воспаления глотки, носовой полости, уха